Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сочи представили в Армении как курорт мирового уровня

01:12, 21 октября 2016

В рамках V российско-армянского межрегионального форума состоялось roadshow «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 –2017 гг. Новые возможности для travel и MICE», впервые организованное туроператором «Планета Сочи» при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. В мероприятии приняли участие представители более 50 туристических, MICE и event компаний Еревана. Особым гостем стал исполнительный директор малого и среднего предпринимательства Национального центра Армении Левон Мнацаканян.

В конференц-зале отеля Best Western Congress Hotel состоялась презентация возможностей Сочи и Красной Поляны, а также workshop с представителями ведущих международных отелей Hyatt Regency Sochi, Pullman Сочи Центр, Radisson Paradise Resort and SPA и всесезонного горного курорта «Горки Город». Представлены были также новые туристические и MICE возможности региона, актуальные турпродукты, варианты организации приема корпоративных групп.

Сочинская делегация участвовала также в заседании круглого стола на тему «Развитие туристической инфраструктуры как перспективное направление сотрудничества».

Опыт уже проведенных roadshow свидетельствует о том, что подобные мероприятия позитивно позиционируют курорты Краснодарского края, как отличного места отдыха, становятся знаковой площадкой для развития сотрудничества, вносят вклад в налаживание бизнес связей, что в свою очередь стимулирует развитие экономики территории и создание необходимых условий роста для малого и среднего бизнеса.

www.planeta-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно