Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новгород и его знаменитые соседи

08:07, 21 октября 2002

Многие турфирмы предлагают поездки в северо-западный регион России, но одна из самых интересных экскурсионных программ - у «Солвекса». Компания разработала несколько вариантов туров с посещением Новгорода – 2 дня/1 ночь, 3 дня/2 ночи. Кроме того, «Солвекс» предлагает программы с посещением и знаменитых новгородских «соседей» - Пскова и Пушкинских гор.

Двухдневная поездка в Новгород предполагает, прежде всего, обзорную экскурсию по городу: Ярословово дворище, Юрьев монастырь, Георгиевский собор, Музей деревянного зодчества. На второй день - Десятинный монастырь, а после обеда - Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением Софийского собора, Грановитой палаты, краеведческого музея. В трехдневном туре та же программа, но в более расслабленном режиме.

Двухдневный маршрут Новгород - Псков включает в первый день ту же новгородскую «обзорку», во второй – поездку в Псков и Изборск. В Пушкинских горах побывают те, кто выберет трехдневный маршрут Новгород – Пушкиногорье – Псков.

Первый день – обзорная экскурсия по Новгороду, второй - Выезд в Пушкинские горы (Михайловское, Тригорское, Святогорский монастырь), третий - Псков, Изборск, Печоры.

На все вопросы вам ответят по телефонам (095) 956-1418, 230-6093, факс 201-5574, е-mail: info@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно