Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group отметила лучших

07:15, 21 сентября 2011

Компания BSI group совместно с Бюро по туризму Франции Atout France отметили лучшие по итогам летнего периода агентства по продажам туристических программ во Францию. В торжественном приеме, прошедшем во французском посольстве в Москве, участвовали ключевые туристические агентства компании BSI group, деловые партнеры, а также журналисты.

Представителей турагентств поблагодарили за профессионализм и плодотворное сотрудничество по отправке российских туристов во Францию от BSI group. Отмечался тот факт, что в этом году туры во Францию стали для россиян заметно доступнее. На направлении много возвратных туристов, которые прекрасно знают страну, хорошо изучили Париж, а теперь хотят лучше узнать французские провинции, морские и горнолыжные курорты.

На встрече с презентациями выступали представители группы Marriott Анна Сидоренко и отелей Best Montblank и сети резиденций в Шамони Сирилл Лаллеманд, а также консультант отелей InterContinental в России и СНГ Татьяна Егорова.

Руководитель отдела Франции компании BSI group Наталья Бродская в своем выступлении, упомянув о традиционных недорогих групповых турах, сделала особый акцент на индивидуальных турах по французским провинциям и на горнолыжных курортах страны.

В рамках мероприятия 11 туристических агентств – лидеров продаж французского турпродукта от компании BSI group, получили памятные дипломы.

Пришедшие на прием гости приняли участие в лотерее, в которой разыгрывались настоящие парижские сувениры и главные призы мероприятия – ваучеры на бесплатное проживание в отеле Marriott в Париже и отдых на горнолыжном курорте Шамони от компании Clovis.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно