Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ЕХАТь»: настоящее счастье охотников за каталогами

08:07, 21 сентября 2004

Проект «ЕХАТь» предлагает всем посетителям выставок - охотникам за каталогами - легкое решение всех информационных проблем: подписку на электронный каталог более 13 тыс. отелей в 73 странах мира. Зачем заставлять клиентов ждать, пролистывая тысячи бумажных страниц в поисках нужной гостиницы? Все может быть проще: нужно только набрать на клавиатуре страну и название отеля!

В настоящее время в системе представлено 3720 отелей Турции, 1367 - Египта, 1103 – Болгарии, 1985 – Франции, 2632 – Австрии, 1506 - США и еще тысячи гостиниц в 67 странах. Расширяется база по России: Москва и крупнейшие города страны, Черноморское побережье, пансионаты, здравницы - всего в каталоге уже более 1000 объектов.

Система «ЕХАТь» это - тысячи предложений сотен туроператоров с возможностью поиска туров по нескольким странам и курортам одновременно, сравнения цен в единой валюте и в рублях, сравнения услуг и условий по различным отелям и, конечно, повышенная комиссия от туроператоров. Каждое предложение обязательно имеет ссылку на детально описанный отель электронного каталога для быстрого ответа или показа клиенту. Необходимую туристу информацию можно найти за 1 минуту!

Стоимость подписки – от 30 у.е. в месяц. Установка, техническая поддержка и консультации – бесплатно. Есть возможность размещения поискового модуля на сайте турагентства для привлечения туристов.

Приглашаем на стенд «ЕХАТь» № С1102 на выставке «Отдых-2004». Также приглашаем на семинар «Поисковая система «ЕХАТь»: привлечение клиентов в офисы турагентств и повышение эффективности обслуживания», который состоится 23 сентября в 15.30 на стенде АСТТ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно