Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Натали» стала генеральным спонсором выставки «Отдых» и Дня Латинской Америки

08:07, 21 августа 2009

«Натали Турс» расширяет свое участие в выставке «Отдых» в «Крокусе Экспо». Будучи постоянным экспонентом мероприятия, в этом году компания стала генеральным спонсором «Отдыха» и Дня Латинской Америки.

Деловая программа «Натали Турс» очень насыщенная. «В первый день выставки мы устраиваем презентацию Египта, – говорит генеральный директор компании Наталия Воробьева. – Агентства и пресса узнают, почему мы выходим на это направление и как собираемся его развивать». Второй день по традиции станет Днем Латинской Америки, в рамках которого состоится презентация Кубы – еще одного нового направления «Натали Турс». Кроме того посетители получат исчерпывающую информацию от министерств туризма Кубы, Доминиканской республики, Бразилии, Гватемалы, Аргентины, Мексики, Венесуэлы и Перу. На День Латинской Америки приглашен министр туризма Кубы.

Пресс-конференции, яркие презентации, зажигательная музыкально-развлекательная программа, конкурсы и лотереи – все это готовит для гостей и участников выставки «Натали Турс» и уточняет: «Без сальсы и мохито не обойдется». А завершится День Латинской Америки грандиозной вечеринкой для агентств в ресторане Shore House, приглашения на которую можно получить у своих кураторов.

Ждем всех у стенда 4D401 компании «Натали Турс» на выставке «Отдых» 22-25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно