Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Нижнем Тагиле с успехом прошла выставка вооружений

08:07, 21 июля 2006

С 11 по 15 июля в Нижнем Тагиле Свердловской области проходила V Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Еxpo Arms 2006 . В Нижний Тагил съехались более 400 предприятий из 35 регионов России. С представленной на выставке продукцией военно-технического назначения ознакомилось свыше 400 иностранных посетителей из 53 стран мира с 5 континентов. Среди них - представители посольств, сотрудники военных ведомств, а также руководители иностранных компаний и организаций, в том числе Испании, Бахрейна, Египта, Норвегии, Великобритании, Болгарии, Бразилии, Чили, Германии, Индии, США, Китая и др.

Все 1500 гостей и посетителей выставки, как сообщает Уральский туристический сервер, могли разместиться на выбор в гостиницах и эконом-класса, и апартаментов класса "люкс" в Нижнем Тагиле или в Екатеринбурге: в центре "Атриум Палас Отель", гостиничном комплексе "Урал-отель", Park-inn, гостиницах "Тагил", "Лесная", пансионатах "Леневка", "Руш", оздоровительном комплексе "Звездный" и других санаториях. Гостям также предложили интересную экскурсионную программу, которая включала знакомство с колоритной историей городов Нижний Тагил и Екатеринбург, посещение музея подносов, музея быта и ремесел, музея изобразительных искусств, мемориального комплекса "Ганина Яма", организованы по-своему уникальные экскурсии "Путешествие во времени" на границу Европы и Азии.

По словам директора сервисного центра "Экспо-тур" Сергея Зонова, организаторы постарались, чтобы каждое пожелание участника и посетителя выставки было выполнено быстро и качественно: "Опыт обслуживания участников и гостей такой солидной выставки показал, что и в Нижнем Тагиле, и в Екатеринбурге можно предоставить целый комплекс услуг большому количеству туристов".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно