Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Festival на берегу Эгейского моря

10:49, 21 июня 2010

Ежегодный Sani Festival на территории курорта Sani Resort на этот раз пройдет с 16 июля по 31 августа (фото). Фестиваль родился в 1993 году и с тех пор стал одним из важнейших международных культурных мероприятий. А на фоне непередаваемых красот курорта, на берегу Эгейского моря, под чарующие закаты Греции представления воспринимаются с еще большим восторгом. С самого начала фестивальная площадка включала значимые выставки, музыкальные концерты и танцевальные выступления, в которых участвовали выдающиеся мастера джаза, классической и мировой поп-музыки, а также представители популярного в последние годы кино-направления «Музыка в фильме и фильм в музыке».

   

В этом году особое внимание будет уделено одному из самых заметных и значимых музыкальных направлений – джазу. Sani Resort посетят такие всемирно известные музыканты, как талантливый шведский фанк и джаз тромбонист Нильс Ландгрен, российская джазовая певица Виктория Толстая (она – прямой потомок Льва Толстого), знаменитый бразильский певец и автор песен Cey и джазовая певица из Южной Кореи Юн Сун На.

На фестивале будут представлены четыре различных музыкальных направления: «Джаз на холме» (16-18 июля), «Звуки мира» (23-25 июля), «Музыка в фильме и фильм в музыке» (30 июля - 1 августа).

Также на мысе Sani 7 августа будут играть известные греческие композиторы Панайотис Калатцупулос и Эвантий Ребутзик, а 14 августа выступит популярный греческий певец Харис Алексиу. Классическая музыка будет звучать с 21 августа по 4 сентября в самом центре курорта, в театре Cine Orpheas.

Гости, проживающие в Sani Resort в даты проведения фестиваля, билеты получают бесплатно.

Специальное предложение от отеля Sani Beach Hotel & Spa, расположенного на территории курорта Sani Resort, – при бронировании минимум 5 ночей в период с 11 июля по 26 августа стоимость двухместного номера на двоих человек на базе полупансиона составит €210 за ночь. Цена также включает бесплатное проживание для двоих детей в номере родителей, пользование сауной, паровой баней, бассейном в Spa-центре и тренажерным залом.

www.saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно