Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: презентация в Тбилиси прошла с успехом

07:44, 21 мая 2015

Презентация в Тбилиси «Музенидис Трэвел», ведущего туроператора по Греции на рынках стран Европы и Азии, ознаменовала собой важную веху в его 20-летней истории – компания вышла на рынок Закавказья.

Встреча, организованная в сотрудничестве с Национальной туристической организации Греции (ЭОТ), прошла в столичном отеле Radisson Blu Iveria, одном из самых крупных и престижных в Грузии. В ней приняли участие свыше 220 турагентств Тбилиси и других городов Грузии, а также Азербайджана. Присутствовали также советник посольства Греции в Грузии Джордж Псиахас и директор регионального представительства ЭОТ Поликарпос Ефстафиу. Официальную часть встречи открыл генеральный директор «Музенидис Трэвел – Греция» Георгий Масманидис. Вел презентацию генеральный директор «Музенидис Трэвел – Москва» Александр Цандекиди.

Во время видеоконференции с Афинами, организованной в онлайн-режиме, министр туризма Греции Елена Кундура поприветствовала участников мероприятия, поздравив их с началом работы. Г-жа Кундура подчеркнула значение этого события в истории двухсторонних отношений между странами, которые объединяют единая история, религия и культура. Елена Кундура отметила важность рынка Закавказья для туризма ее страны и заверила, что греческая сторона будет поддерживать все усилия «Музенидис Трэвел» и авиакомпании Ellinair, собственного авиаперевозчика холдинга Mouzenidis Group, направленные на развитие и укрепление этих отношений. Елена Кундура рассказала о максимальном облегчении и упрощении процесса оформления и получения шенгенской греческой визы в консульстве Греции в Тбилиси для граждан Грузии.

В ближайшее время в Тбилиси откроется первый офис греческого туроператора, а с конца июня две страны свяжет прямой регулярный авиарейс. Авиакомпания Ellinair будет выполнять прямые перелеты по маршруту Салоники – Тбилиси – Салоники еженедельно по вторникам.

Во время презентации представители «Музенидис Трэвел» познакомили аудиторию с последними новинками и разработками на сайте туроператора, уникальной системой онлайн-бронирования, деталями полетной программы, условиями сотрудничества, кратко обозначили все преимущества курортов, которые будут доступны для жителей Грузии при бронировании отдыха в Греции, и отельной базой.

После окончания рабочей части начался розыгрыш бесплатного проживания в течение недели для двоих в трех отелях Греции категории 5*, затем прошли традиционная для презентаций компании викторина на знание истории Греции и лотерея с вручением греческих сувениров, вызвавшая оживленный интерес аудитории.

В завершение встречи всех пригласили на фуршет, где в теплой и дружеской обстановке продолжилось неформальное общение с представителями туроператора и официальными лицами Греции, которым задавали множество вопросов.

Первая встреча в Тбилиси, как уверены в «Музенидис Трэвел», станет началом активного, плодотворного и всесторонне выгодного партнерства для многих турагентств Закавказья с греческим холдингом Mouzenidis Group.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8-800-200-88-22, www.mzt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно