Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Парад комиссий и скидок от «Розы ветров»

08:07, 21 мая 2008

Компания «Роза Ветров» объявляет акцию – «Бархатный сезон» в июне по «бархатным» ценам! Парад повышенных комиссий и скидок на популярные курорты России, Абхазии и Крыма.

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» (Сочи), номера категории «А» – со скидкой 20%. На 15% дешевле обойдется поездка в июне на базы отдыха «Прометей клуб», «Аква Лоо», «Адлеркурорт». А о скидках до 15% в санатории «Мыс Видное», «Октябрьский», «Южное взморье» можно только мечтать. Но эту мечту поможет осуществить компания «Роза ветров» и только в сезон «парада скидок».

Также можете порадовать туристов интересными ценами во время проведения «Кинотавра». Размещение в центре Сочи в пансионате «Эдем» со скидками до 15%. Море, солнце и фестиваль вместе с любимыми актерами!

«Роза Ветров» советует обратить внимание и на июньские скидки на частные мини-отели Анапы и Геленджика. С 12 по 15 июня в Геленджике будет проходить красочный карнавал с участием звезд российской эстрады – «Геленджику улыбается солнце», посвященный открытию сезона и дню города. Праздник и хорошее настроение – со скидкой до 20%.

Подробная информация (онлайн-бронирование, моментальное подтверждение гарантий) в разделе «Спецпредложения» на сайте www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно