Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelGarant предлагает детские лагеря в Польше

08:07, 21 мая 2007

Компания TravelGarant, имея 12-летний опыт успешной работы в сфере детского отдыха, в новом летнем сезоне предлагает сразу 2 замечательных лагеря в Польше, на Балтийском взморье. Это - популярный спортивный лагерь «Дельфин» с обучением виндсерфингу и оздоровительный лагерь «Клиф» со специальными программами «английский язык», «танец» и «пляжный волейбол». Отдыхать в этих лагерях могут дети от 10 до 18 лет.

Компания предлагает авиатуры на 12-дней/11 ночей. Перелет осуществляется регулярными рейсами авиакомпании «КД-авиа» по маршруту Москва – Калининград – Москва. Стоимость этого авиатура равна стоимости железнодорожного тура!

В программу лагеря «Дельфин» включены ежедневные 4-х часовые теоретические и практические занятия по виндсерфингу, аренда спортивного инвентаря для виндсерфинга, занятия проводят квалифицированные инструкторы.

Близость моря (50м), спортивные и развивающие программы, профессиональные педагоги и вожатые, разнообразные экскурсии, оптимальные цены, высокие комиссионные для агентств – неоспоримые преимущества детских туров компании TravelGarant.

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства!

TravelGarant: (495) 250-72-20, 250-72-67, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно