Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Швейцарию за «Синей птицей»

08:07, 21 мая 2003

В последнее время многие иностранные компании проявляют повышенный интерес к российскому рынку. Одна из них - швейцарская туристическая компания L’Oiseau Bleu (“Синяя птица”) - уже 50 лет продает групповые и индивидуальные туры. Ее офис находится в центре кантона Вале, в городе Сиерра. В штате есть переводчики и русскоговорящие гиды. Для обслуживания туристов предоставляются комфортабельные двухъярусные автобусы, мини-автобусы с отсеком для багажа и автомобили.

«Синяя птица» предлагает горнолыжные туры, поскольку находится в непосредственной близости от всех известных швейцарских горных курортов: Церматт, Кранс Монтана, Вербье, Вейзонна, Саас-Фе, Валь-Д’Аннивье, Порт дю Солей. Также компания занимается организацией деловых и спортивных (хоккей, волейбол, футбол, горные лыжи) семинаров и конференций, детских летних лагерей, помогает получить образование в Швейцарии и квалифицированное лечение в клиниках страны и на термальном курорте Лёйкербад. Турфирма также предлагает пешеходные маршруты в Альпах, автомобильные туры, экскурсионные по городам Швейцарии, круизы по Средиземному морю и Карибам.

Вале – это самый винный кантон страны. Ежегодно “Синяя птица” приглашает туристов на праздник вина. В эти дни все подвалы кантона открыты для свободной дегустации более 50 сортов изысканных вин. Стоит такой семидневный тур 890 швейцарских франков.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к Марине Вербицкой по телефонам: +41 (78) 660-99-41 (моб.), +41 (27) 456-36-26, е-mail: marina.werbitzky@oiseaubleu.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно