Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelsystem: Чехия, Венгрия, Израиль – оздоровительный туризм

08:07, 21 апреля 2013

Компания Travelsystem уже более 15 лет успешно занимается лечебным туризмом, предоставляя соответствующие программы по Чехии, Венгрии и Израилю.

Многолетний опыт работы по Чехии позволяет компании занять одну из ведущих позиций в этом сегменте туррынка и заявить о своих весомых преимуществах.

Среди них:

– собственный принимающий офис в Карловых Варах;

– более 130 санаториев и отелей на специальных условиях;

– вылеты регулярными рейсами;

– жесткие квоты;

– бесплатная консультация штатного врача курортолога;

– собственный инфоцентр в Карловых Варах.

В этом сезоне Travelsystem представляем новинку для туристов, желающих успеть все, – трехдневные экскурсии в европейские столицы из Праги, Карловых Вар и Марианских Лазней. Только нынешней весной ваши туристы смогут отправиться в минипутешествие (с пятницы по воскресенье) по специальной цене без необходимости собирать дополнительные документы и без потери лечебных процедур (основная масса санаториев не проводят их в выходные дни, пятничные мероприятия переносятся на удобный день). Комфортабельные автобусы, удобное размещение в гостиницах, профессиональные гиды и сопровождающие, отличные экскурсии – все это во время уикэндов с Travelsystem:

Weekend в Швейцарии;

Weekend в Люксембурге + Париж;

Weekend в Вероне – Венеция;

Weekend в Амстердаме – Брюссель.

SPO. Карловы Вары, заезд 26 мая на 14 ночей, Wolker 3*, FB + лечение – от €1176 (перелет CSA до Карловых Вар).

Венгрия и её знаменитые термальные источники вот уже два года значатся в ассортименте компании. Высококачественное лечение на великолепных курортах, красоты венгерских озер, отсутствие рекламаций – это лишь малая часть преимуществ, которые помогут туристам выбрать Венгрию в качестве места отдыха и лечения. Travelsystem обеспечивает бесплатную консультацию врача-курортолога, индивидуальный подход в работе и решении возникающих запросов, программы с удобной продолжительностью, обширный выбор экскурсионных пакетов и высокий уровень сервиса.

Лечебные и оздоровительные туры на Мертвое море – это оптимальная продолжительность, бесплатная консультация врача-курортолога, позволяющая туристам на месте подобрать необходимые процедуры, все плюсы безвизового режима, благоприятный климат, современные технологии в лечении и сфере услуг. Все это сочетается с качественной работой профессионалов Travelsystem, что делает путешествия в Израиль не только выгодными, но и приятными уже на этапе бронирования.

Travelsystem:

Москва (495) 933-70-07 и 8-800-200-70-06,

Санкт-Петербург (812) 327-77-23,

Екатеринбург (343) 287-06-01,

Ростов-на-Дону (863) 200-30-17,

Краснодар (861) 243-52-38,

Самара (846) 200-70-70.

www.travelsystem.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно