Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь полуостров в мае

08:07, 21 апреля 2003

Крымский туроператор "Кандагар" предлагает коллегам сразу два рекламно-информационных тура. Первый состоится с 28 апреля по 4 мая. Он называется "Волшебный край, очей отрада..." и предполагает осмотр объектов размещения в Коктебеле, Судаке, Алуште, Ялте, Малом Маяке, Гурзуфе, Алупке, в поселках Парковое, Береговое, Форос, в Севастополе, Евпатории.

Также программой предусмотрены экскурсии в Никитский Ботанический Сад, на вершину горы Ай-Петри по канатной дороге, в Воронцовский дворец,поСевастополю,дегустация массандровских вин. Стоимость этого тура - 140 у.е. без стоимости ж/д билетов. В цену включен трансфер, проживание в 2-местных номерах с удобствами, 3-разовое питание, банкет, входные билеты, дегустация вин, экскурсионное обслуживание, групповое фото.

Вторая поездка покороче и более деловая, поскольку в ее программе только осмотр крымских здравниц. Состоится "Крымский блиц-тур с 5 по 9 мая, его стоимость – 99 у.е. без ж/д билетов.

«Кандагар» организует рекламные туры ежегодно. В мае 2002 г. в ознакомительной поездке по Крыму приняли участие 60 представителей турфирм России, Украины, Беларуси. Итоги сезона показали, что именно участникам тура удалось организовать наиболее эффективные продажи по крымскому направлению.

Подробная информация по ознакомительным турам на сайте http://www.kandagar.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно