Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенний отдых на Сицилии в отеле Verdura Golf & SPA Resort

10:00, 21 февраля 2011

Весна уже почти на пороге. В Европе нет лучшего места, чем Сицилия, где можно в полной мере насладиться красотой этого времени года. Курорт Verdura Golf & Spa Resort, ставший лучшей новинкой Европы, располагается в южной части средиземноморского острова рядом с деревней Шакка. Отель находится в списке Hot List-2010 журнала Conde Nast Traveller.

Verdura Golf & Spa Resort занимает территорию площадью 230 га. Собственная береговая линия с оборудованным пляжем тянется почти 2 км. В отеле 203 стандартных номеров и люксов. Каждый номер – с видом на море и личной террасой. Дизайнер Ольга Полицци создала интерьеры, в которых отражены сицилийские мотивы и современная роскошь.

Знаменитый Кайл Филлипс создал здесь два невероятных чемпионских гольф-поля на 18 лунок и одно – на 9 лунок. Последняя площадка, лежащая среди апельсиновых и оливковых рощ, отличается разнообразным рельефом – от холмистых гор до морского побережья.

На курорте находятся также шесть теннисных кортов, 60-метровый бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр и дорожки для бега среди оливковых и лимонных деревьев.

Во всех ресторанах и барах сервируют блюда, приготовленные из сицилийских натуральных продуктов. В SPA-центре четыре бассейна талассотерапии, персональные оздоровительные программы и спа-меню с различными процедурами.

Отель из коллекции The Rocco Forte представляет удивительное предложение Sicilian Springtime Offer, благодаря которому вы поможете туристу убежать от холодной русской зимы к цветущим миндальным деревьям. В отеле его будет ждать приветственный коктейль на основе миндаля – комплимент от мастера по приготовлению напитков Массимо Фонте. Для вашего клиента может быть организован бесплатный ужин в ресторане La Zagara, где подаются лучшие средиземноморские блюда, или в траттории Liola с видом на море.

Туристы могут посетить центр национальной керамики в ближайшем городке Шакка или совершить прогулку в долину храмов в Агридженто, холмы и поляны которой усеяны яркими цветами.

Каждый в Verdura Golf & Spa Resort найдет что-то для себя – собирается ли он отдохнуть вместе с семьей или устроить себе романтические выходные.

Бронируя предложение Sicilian Springtime Offer, вы экономите 20% на стоимости проживания. До 30 апреля пакет включает:

- минимум три ночи в номере deluxe room;

- завтрак каждый день;

- ужин каждый день в выбранном ресторане (напитки не включены);

- приветственный коктейль, бутылку сицилийского вина и свежие фрукты в номере;

- бесплатное посещение spa-центра, сауны, бассейнов и спортивного зала;

- бесплатный интернет;

- поздний выезд в 16.00.

Дети до 11 лет проживают в номере родителей бесплатно. В проживание включены завтраки, ланчи и ужины. Пакетная цена – от €1320.

Sicilian Springtime Offers не действует с 14 по 25 апреля.

www.roccofortecollection.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно