Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отельдискаунт»: принцип № 3 – лучше поздно, чем никогда!

10:00, 21 февраля 2011

Ситуации в жизни бывают разные. Наш опыт показывает, что люди, планируя поездки, бронирование отелей оставляют, зачастую, на последний момент в силу разных обстоятельств – то виза из посольства долго не выходит, то начальник отпуск не подписывает. Поэтому мы предлагаем бронировать отели и в самый последний момент. Наша система показывает наличие мест в отелях даже в день заезда – отели с пометкой «есть места» подтверждаются мгновенно. Если у вас есть турист, который хочет отель «на сегодня», то вам к нам.

Но бывают и другие ситуации – турист забронировал отель заранее, а вот оплачивать планирует в самый последний момент. И в этом случае мы поможем – мы не аннулируем заказ, а будем держать его подтвержденным практически до даты наступления штрафных санкций, чтобы дать возможность туристу определиться и принять решение. Лучше поздно, чем никогда!

Подключайтесь к «Отельдискаунт». Бронируйте. С нами удобно. Познакомьтесь со всеми нашими принципами.

«Отельдискаунт» участвует в выставке МИТТ в «Экспоцентре» с 16 по 19 марта. Стенд будет находиться в павильоне 1. Раздел «Технологии». Ознакомиться с правилами посещения выставки и получить бесплатный входной билет можно на сайте выставки.

«Отельдискаунт»: (495) 411-90-44, (812) 448-08-45, 8 (800) 100-45-44 (бесплатный звонок из регионов России). На карте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно