Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес и танцы «Розы ветров»

08:07, 21 февраля 2008

16 февраля дружный коллектив компании «Роза ветров» традиционно собрался в танцевальном клубе «GallaDance Олимпийский», чтобы отметить сразу два приятных события – подвести итоги прошедшего года и отпраздновать День Влюбленных.

Опять же традиционно в рамках этого вечера прошла церемония награждения лучших сотрудников фирмы по 17 номинациям «лучших из лучших». Например, итальянский отдел был награжден «За стиль и изящество в работе с турагентствами и клиентами». Сотрудников нового агентства на Таганке (фото) номинировали как «Открытие года».

Лучший менеджер был отмечен номинацией «Качество и сервис». «Передовиками производства» была названы группа менеджеров российского департамента за максимальное число оформленных клиентов в 2007 году в офисах продаж. Полный список лучших из лучших смотрите здесь

Теперь о любви. За несколько дней до вечеринки в офисах появились ящики с этикеткой «Я люблю “Розу ветров”». Кстати, под этим лозунгов прошел и сам вечер – валентинки, сердечки, календари с этими словами были везде. Сотрудники компании отдавали голоса за своих коллег в шутливых номинациях: «Ах, какой мужчина!», «Самая обаятельная и привлекательная», «Фигаро здесь – Фигаро там».

И, конечно, о танцах, в очарование которых, напомним, вовлекла коллектив «Розы ветров» первый заместитель генерального директора компании Ирина Крюкова. Всем желающим фирма подарила по три урока в танцевальном клубе, так что традиция, начавшаяся год назад, получила свое продолжение: сотрудники продемонстрировали номера, подготовленные специально к этому вечеру. Ирина Крюкова вызвала восхищение модным аргентинским танго (фото).

Заместитель генерального директора по маркетингу Светлана Машкова исполнила великолепный свинг под музыку Луи Армстронга, а потом поразила всех присутствующих восточным танцем (фото).

 

Коммерческий директор сети «Роза ветров» Наталия Ротмистрова со своим преподавателем исполнила зажигательный латиноамериканский джайв (фото).

 

А открыла бал под волшебные звуки вальса самая главная пара - Ирина Крюкова и Сергей Зенкин (фото).

 

Танцующий коллектив приветствовала генеральный директор компании Елена Воеводина. В общем, подведение итогов прошло в теплой дружеской атмосфере (фото).

А если серьезно, то к 2008 году «Роза ветров» пришла с серьезными успехами. Открылось 5 новых офисов – в Москве и Краснодаре. Объем продаж в среднем по холдингу увеличился в 1,8 раз. Сеть франшиз расширилась почти до 50 агентств. Уже более 500 болельщиков приобрели тур на Чемпионат Европы по футболу. «Роза» идет к новым свершениям!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно