Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Анапа предлагает красоту и развлечения

08:07, 21 февраля 2003

Анапа активно готовится к открытию нового курортного сезона. Касается это и местных здравниц. Например, в дни работы прошедшей недавно IX Всероссийской ярмарка детского и семейного отдыха "Анапа-2003" в санатории «Надежда» открылся фитнес-центр и косметологическое отделение. В огромном зале фитнес-центра собрана великолепная коллекция тренажеров. Заниматься здесь могут и дети, и начинающие взрослые, и культуристы со стажем. Есть также несколько кардиодорожек, обитый деревом от пола до потолка зал для занятий аэробикой и йогой, игровые комнаты для детей, солярий, фитобар, сауна. Есть и большой бассейн с детской ванной, наполненный минеральной водой. Цены невысокие: одно занятие по аэробике стоит 50 рублей, 15-минутный сеанс в солярии - столько же.

Разрезанная красная ленточка у дверей косметологического отделения открыла женщинам вход в мир красоты по-анапски. Специалисты отделения будут использовать в работе только высококачественную профессиональную французскую косметику Biogenie. Список проводимых процедур бесконечен: восковая и электроэпиляция, миостимуляция, лимфодренаж, шлифовка кожи, коррекция фигуры, разглаживание морщин и т.д. и т.п. Модная нынче мезотерапия стоит здесь дешевле, чем в Москве, одна процедура – 1800 рублей.

А в начале февраля в городе открылся первый в городе боулинг-клуб «Субмарина». Шесть дорожек произведены в Италии. Час игры стоит 250-600 рублей в зависимости от времени посещения. Есть в клубе и два стола для пула и русского бильярда, час игры - 100 рублей, работа - до последнего посетителя. На днях в Анапе открывается еще один боулинг-клуб с танц-полом, который будет называться «Папилац».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно