Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Питерские дети отправятся в круиз по Енисею

08:07, 21 февраля 2003

Северо-Западно отделение РСТ продолжает акцию «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга», которая является вкладом Союза в празднование юбилея Санкт-Петербурга. Благодаря этому проекту петербургские дети бесплатно отправятся отдыхать на курорты разных стран мира и регионов России, которые поддержат эту инициативу.

Красноярское туристско-экскурсионное агентство «Дюла-Сибирь» стало следующей компанией, которая присоединилась к питерскому проекту. Как сообщил руководитель Красноярского регионального отделения РСТ, президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов, «Дюла-Сибирь» выделила детям Санкт-Петербурга 10 путевок на круиз по Енисею на комфортабельном теплоходе «Антон Чехов» в июне 2003 года. Этот четырехпалубный лайнер – одно из лучших речных судов России. Во время круиза, пролегающего через весь Красноярский край по маршруту Дудинка - Красноярск с остановками в сибирских городах, для детей будут организованы увлекательные экскурсии.

СЗРО РСТ планирует, что в общей сложности около тысячи петербургских детей отправятся на отдых в рамках акции «300 путевок». Речь идет о детях из неполных семей, детях военнослужащих и сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, а также лучших учениках школ, победителях викторин и олимпиад.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно