Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

В борьбе с кризисом поможет выставка MIBEXPO

08:07, 2 июля 2009

В непростые для мировой экономики времена возрастает необходимость развития и продвижения каждой компании. Найти новых партнеров, заключить выгодные договоры, пополнить базу деловых контактов, обменяться опытом и узнать о современных тенденциях рынка MICE и бизнес трэвел услуг – все эти возможности предоставляет своим участникам и гостям выставка MIBEXPO-2009.

MIBEXPO Russia – глобальный форум индустрии встреч. За три дня насыщенного делового общения и за день образовательной конференции участники и гости выставки могут значительно повысить свой личный профессиональный уровень и принести материальную прибыль своей компании в виде взаимовыгодных договоров и сделок с новыми партнерами.

Организаторами является компания ООО «Евроэкспо», основанная в 1995 году, а сегодня – ведущая выставочная компания в России, имеющая офис в Вене. За годы существования в ней сложился коллектив профессионалов, которые работают над организацией 15-ти специализированных выставок в различных областях.

Выставка MIBEXPO существует уже 4 года и за это период стала одним из самых важных событий в индустрии проведения деловых встреч для России и стран СНГ. В течение трех дней участники и гости выставки смогут встретиться с корпоративными клиентами, ведущими MICE специалистами, туристическими операторами и агентствами. По словам исполнительного директора International Meeting Venues Тома Халтона, «сегодня это мероприятие является важнейшим событием в календаре специалистов индустрии встреч и необходимым для представления покупателям своих продуктов и возможностей».

Проведение встреч – это прибыль, которую может извлечь каждая из компаний-участников. Анастасия Гигина, Event Coordinator Business Communications Agency поделилась впечатлениями о работе на выставке MIBEXPO-2008: «Благодаря выставке удалось познакомиться с большим количеством новых компаний, узнать много интересного для успешной организации проводимых проектов и мероприятий. Различная информация, полученная на MIBEXPO, пригодилась мне не только по работе, но и лично для себя». Участие в выставке MIBEXPO – это также залог профессионального развития представителей компаний-участников. Ежегодная конференция MIBEXPO – базовая площадка для получения новых теоретических знаний и приобретения практических навыков, повышения квалификации. В ней принимают участие иностранные и российские эксперты в области корпоративного обслуживания, которые проводят тренинги, мастер-классы.

Участие в выставке MIBEXPO – это эффективное оружие в борьбе с кризисом, способ заявить о себе на рынке. Кроме того, это возможность приобрести и укрепить деловые контакты, узнать последние тенденции и новинки рынка MICE услуг и корпоративного обслуживания, продемонстрировать свою продукцию и изучить конкурентную.

MIBEXPO проходит в современном выставочном центре «Крокус Экспо» с широким выбором готовых стендовых конструкций.

MIBEXPO – это уникальное сочетание специализированной выставки и образовательной конференции, которое обеспечит дополнительное количество перспективных деловых контактов, способных принести материальную прибыль компании и обеспечить личный профессиональный рост.

Организаторы MIBEXPO предлагают массу рекламных возможностей: консультируют экспонентов о методах привлечения клиентов, предоставляют информационную поддержку (размещение новостей, мнений от участников на сайте выставки).

www.mibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно