Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Швейцарский кантон Вале глазами очевидца

08:07, 2 июля 2009

В издательстве «Ардженто Груп» вышел первый и единственный путеводитель по швейцарскому кантону Вале на русском языке (серия «Глазами очевидца»).

Новый путеводитель знакомит читателей с кантоном Вале, популярным среди любителей горнолыжного спорта и активного отдыха. Вале – это не только популярные и известные горнолыжные курорты Церматт, Саас-Фе, Лёйкербад, Кран-Монтана и Вербье. Это еще и множество небольших городов и деревень, расположенных в долинах и на склонах Альп, с интересными природными и культурными достопримечательностями. Помимо яркого исторического экскурса, в путеводителе подробно рассказано о культурных событиях и праздниках региона, в которых могут принять участие все желающие, а также кулинарных традициях региона и его достопримечательностях. В описании курортов найдется информация об отелях, ресторанах, музеях, экскурсиях. Подробно описаны возможности активного отдыха, в том числе, горнолыжные трассы и возможности восхождения на горные вершины, и отдыха с детьми. Удобный дизайн позволяет быстро найти необходимую информацию.

В путеводителе представлены следующие курорты Вале – Фиш и Беттмеральп, Бриг, Церматт, Саас-Фе, долина Лётченталь, Лёйкербад, Сьер, Кран-Монтана, Сьон, Мартиньи, Вербье, Сент-Мориц.

Это самый подробный путеводитель по кантону Вале и его курортам на русском языке. Авторы путеводителя Екатерина Пугачева и Сергей Серебряков посетили все описанные в книге места, консультировались с местными жителями и специалистами по стране. Советы, рекомендации и рецепты проверены на собственном опыте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно