Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: лучшие отели Италии по версии журнала Forbes

08:07, 2 июля 2009

Известный журнал Forbes ежегодно составляет список 400 самых лучших отелей. Независимые эксперты путешествуют по миру, оценивая каждый пятизвездный отель, которые в своей работе должны отвечать целому ряду высоких стандартов.

Звание «Первого лучшего» в этом году присвоено итальянскому отелю Villa d´Este, расположенному на озере Комо.Удивительный дворец, имеющий 152 комнаты, построен в 1568 году, как отель функционирует с 1873 года. Постояльцы виллы-гостиницы, заплатившие за проживание €900 за ночь, не смогут пожаловаться на дефицит роскоши. Звезды Голливуда, бизнесмены, политики и другие известные личности с удовольствием вспоминают дни, проведенные в Villa D´Este. Фрэнк Синатра, Орсон Уэллс, Кларк Гейбл, Роберт Де Ниро, Шарон Стоун – вот только некоторые из знаменитостей, которые останавливались в этих великолепных апартаментах.

Отдых в этом итальянском отеле, как и в других, входящих в ТОП-400 журнала Forbes, можно забронировать в индивидуальном отделе департамента Италии компании Pac Group.

В ТОП-400 от Италии вошли отели Hotel De Russie (Рим), Bauer Hotel (Венеция), Hotel Danieli (Венеция), Luna Hotel Baglioni (Венеция), Principi di Savoia (Милан), Hotel Splendido (Портофино), Capri Palace Hotel & SPA (Капри), Grand Hotel Quisisana (Капри).

Описание этих отелей, как и многих других, с которыми компания Pac Group плодотворно сотрудничает много лет, можно найти на сайте www.pac.ru. На сайте также можно получить подробную информацию с ценами на индивидуальные трансферы (от эконом-класса до vip-уровня на вертолетах, лимузинах, с сопровождающими и т.д.) и экскурсии.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно