Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На «Мистрали» по Скандинавским странам

08:07, 2 июля 2003

Компания Eurotourservice предлагает круиз-тур по скандинавским странам в составе группы российских туристов. В программу поездки с 14 по 24 августа входит посещение двух скандинавских столиц – Стокгольма и Копенгагена и круиз по норвежским фьордам на итальянском лайнере Mistral, спущенном на воду в 2000 году. На восьми пассажирских палубах лайнера размещаются каюты для 1196 пассажиров, 3 ресторана, 4 бара, 3 бассейна, казино, фитнес-центр, мини-гольф, спортивные площадки, интернет-кафе, дискотека и множество других приятных сюрпризов для отдыха.

Размещение в Стокгольме и Копенгагене - в отелях 4*, в историческом центре обеих столиц. Запланированы обзорные экскурсии по городам с русскоязычным гидом. Все экскурсии во время круиза (Киль, Флаам, Молде, Андалснес, Хелисильт, Гейрангер, Берген) для туристов будут также проходить на русском языке.

Отправление группы гарантировано, агентам выплачивается комиссия. Более подробная информация по телефону (095) 926-46-26 или на сайте www.americaonline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно