Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SkyТeam представляет новую версию сайта

08:07, 2 июля 2003

Авиационный альянса SkyTeam представляет новую версию своего интернет сайта www.skyteam.com, значительно улучшенный для того, чтобы помочь пассажирам при подготовке поездки.

Обновленное содержание сайта включает подробную информацию об аэропортах и обслуживаемых направлениях, расписание полетов, информацию об обменных курсах, местном времени и погоде. Расписание полетов в режиме on-line позволяет получить информацию о существующих рейсах между двумя городами сети SkyTeam.

На новых страничках «практического справочника» по 50 наиболее популярным направлениям можно найти планы аэровокзалов и информацию о трансфере между городом и аэропортом, деловых центрах, обслуживании людей с ограниченной подвижностью, аренде автомобилей, гостиницах в аэропорту и т.д. Здесь также можно найти полезные сведения как для бизнес-путешественников, так и для туристов, например, иммиграционные и таможенные формальности, лучшие рестораны, как провести вечер, календарь культурных событий и спектаклей, правила поведения и т.д. Посетители skyteam.com могут загрузить с сайта мини-гид по выбранному направлению.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно