Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чубайс и Жириновский приедут на «Грушу»

08:07, 2 июля 2001

28-й Всероссийский фестиваль авторской песни им. Грушина пройдет с 6 по 8 июля на Мастрюковских озерах в Самарской области. Планируется, что на фестиваль прибудут около 200 тысяч человек. Генеральным спонсором фестиваля выступает РАО ЕЭС.
Состав участников фестиваля будет традиционным, председателем жюри назначен известный бард Александр Городницкий.

Представители ГУВД заверяют, что на поляне будет обеспечен должный порядок. До Мастрюков гости смогут проехать на личном транспорте, а затем размесить его на платной стоянке, круглосуточно охраняемой. Пешие туристы доберутся до места проведения мероприятия на электричках. С 5 июля будет запущено дополнительно 15 электропездов из Самары и 10 - из Тольятти.

Из VIP-персон на фестивале ожидаются Анатолий Чубайс, Сергей Кириенко, Константин Титов, Виктор Казаков, Александра Буратаева и Владимир Жириновский.

Напомним, что официальный travel-агент фестиваля туристическая компания “Самараинтур” помимо VIP-лагеря, который располагается на центральной аллее, и турбазы “Утес” подготовили для гостей еще один лагерь на берегу Волги. Он охраняемый, оборудован удобствами, гости смогут не только наслушаться бардовских песен, но и искупаться и позагорать.

Коллегам из турагентств “Самараинтур” предлагает 9-10 июля, после окончания фестиваля, организовать короткий ознакомительный тур по Самаре, Тольятти и национальному парку “Самарская Лука” в Жигулевских горах.

Звоните: (8462) 79-20-40, 32-24-37

Обсудить в telegram

вам может быть интересно