Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие класса «премиум» из Санкт-Петербурга

08:07, 2 июня 2005

Круизный центр «Нептун» снова вышел на рынок с уникальным предложением: серией круизов по Балтийским столицам на лайнере Westerdam круизной компании Holland America Line с посадкой в Санкт-Петербурге. Приняв такое предложение, наши туристы получают редкую возможность сэкономить и время, и деньги на перелетах.

 Westerdam уже хорошо известен в России благодаря Олимпиаде-2004 в Афинах, где корабль стоял в порту Пирея в качестве отеля для российских официальных делегаций, спортсменов и гостей Олимпиады. Роскошные интерьеры лайнера и высокие стандарты сервиса на борту были по достоинству оценены всеми пассажирами, побывавшими на нем в круизах по Средиземному морю.

 Маршрут 11-дневного Балтийского круиза пройдет через Хельсинки, Стокгольм, Висбю, Варнемюнде / Берлин, Орхус (Дания), Копенгаген и Таллинн. Его стоимость на человека составляет от 2000$ во внутренней каюте до 3190$ - в каюте с балконом. Как сообщили нам круизном центре «Нептун», бронирование кают в серии из 8 круизов идет опережающими темпами: июнь продан полностью, июль – на 60%, а август и сентябрь – на 35%.

«Нептун»: (095) 234-6272, neptun@aha.ru, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно