Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летняя коллекция «Ланта-тур вояж»

08:07, 2 апреля 2004

Компания «Ланта-тур вояж» в летнем сезоне 2004 года предлагает 130 групповых туристических программ по традиционным и новым направлениям. Среди них Франция, Италия, Чехия, Хорватия, Болгария, Греция (острова Крит, Родос, Корфу), Тунис, Великобритания. Россия, Крым, морские круизы компаний Royal Caribbean & Celebrity Cruises, Silver Sea, Disney Cruises, Star Clipper, Island Cruises и речные круизы компании Peter Deilmann. Совокупный еженедельный объем отправки в групповые туры - 1340 человек.

Весь спектр предложений оператора представлен в пяти цветных каталогах: «Экскурсионные туры», «Солнце и море», «Россия. Крым», «Круизы Royal Caribbean», «Круизы Celebrity Cruises» и мини-брошюре «Круизы по всему миру». В электронном виде каталоги полностью представлены на сайте www.lantatur.ru. Там же осуществляется онлайн-бронирование всех туров, в том числе сложных комбинированных программ и морских круизов.

Тунис и греческие острова Корфу и Родос – новые чартерные направления компании. Турпакеты в эти страны основаны на жестких блоках мест на авиаперелетах и аллотментах в отелях, поэтому их можно также, как и традиционные направления, бронировать онлайн.

Если говорить об объемах «Ланты» по конкретным направлениям, то во Францию еженедельно планируется отправлять 300 туристов, в Италию – 250, в Хорватию – 210, в Грецию – 120, в Чехию, Тунис, Болгарию, Россию - по 100, в Великобританию – 30, морские и речные круизы – 30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно