Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Питерские отели и турбизнес объединяют усилия

08:07, 2 апреля 2004

31 марта в петербургской гостинице «Англетер» состоялась очередная ежемесячная встреча генеральных менеджеров сетевых отелей. На встречу были приглашены представители Северо-Западного отделения РСТ. Присутствовали генеральные менеджеры гостиниц «Астория», «Англетер», «Невский Палас», «Рэдиссон САС Ройал», «Гранд Отель Эмеральд», «Пулковская» и «Ренессанс Балтик Отель», готовящейся к открытию.  

Обсуждаемые вопросы касались объединения усилий отелей и турфирм в рамках деятельности Российского союза туриндустрии по продвижению и рекламе Санкт-Петербурга как туристической дестинации, прогнозов динамики посещений города туристами в этом и следующем году, формирования цены на турпакет по посещению Петербурга. Отдельно обсуждалось дальнейшее участие отелей в проектах СЗРО РСТ, в частности, в работе Комиссии по въездному туризму.

Участники заседания договорились разработать совместные предложения по продвижению города на мировом туристском рынке, которые будут обсуждаться на следующей встрече. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно