Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: раннее бронирование!

08:07, 2 марта 2009

Туроператор «Аврора Интур» подготовился к жаркому летнему сезону. В этом году у нас традиционно гарантированные места во все наиболее популярные отели Краснодарского края и Крыма. Мгновенное подтверждение, повышенная комиссия!

Также мы рады представить новые программы по Чехии на лето. Отправляясь в Прагу, с нами можно также побывать в Дрездене, Париже, Мюнхене, Зальцбурге, Вене и других городах Европы. А можно подлечиться на чешских курортах Карловы Вары, Мариански Лазни, Франтишковы Лазни, Подебрад и других. Мы предлагаем вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Уфы и других регионов.

Новинка экономичных туров в Прагу – система Aurore Chance 3* и Aurore Chance 4*.

Предлагаем вашему вниманию акцию «Раннее бронирование». Акция действительна на все заезды в период с 1 июня по 31 августа 2009 года по путевкам в Чехию, Венгрию, Словению, Израиль, а также Краснодарский край, Крым и Кавказские Минеральные Воды. Заявка должна быть забронирована с 19 февраля по 22 марта 2009, оплачена в течение трех дней с момента подтверждения, полная оплата не позднее 25 марта 2009. Любые изменения (сроки и даты поездки, отели и размещение) приравниваются к аннуляции.

По России и Украине комиссия 15%. Чехия, Венгрия, Словения, Израиль - 12%. На период акции другие комиссии не действуют.

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно