Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» на встрече с партнерами

08:07, 2 марта 2007

Компания «Солвекс-трэвэл» пригласила туристические агентства на встречу со своими партнерами по Юго-Восточной Азии, чтобы более детально познакомить их с предлагаемым турпродуктом. Приглашение туроператора приняли без малого сто турфирм.

В рамках встречи свой продукт презентовали Катарские авиалинии, входящие в четверку пятизвездных авиакомпаний мира; отели группы Raffles Hotels & Resorts в Сингапуре, в том числе старейший и знаменитейший отель Raffles, по сути дела являющийся историческим памятником; отели сети Svissotel Hotels & Resorts в том же Сингапуре, в том числе и столь любимый российскими туристами Merchian Court; всемирно известная сеть отелей Hyatt International Hotels & Resorts, изысканные отели которой можно найти в любой точке мира, в том числе и на Бали; а также сеть отелей Melia, представившая гостиницу Melia Bali Villas & SPA Resort, территория которого является шедевром ландшафтного дизайна.

Среди участников презентации было разыграно место в рекламном туре компании «Солвекс» в Индонезию. Завершился вечер праздничным ужином.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно