Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент» проводит фестиваль в Сорочанах

08:07, 2 февраля 2004

7 февраля в подмосковном спортивном парке «Сорочаны» состоится горнолыжный фестиваль SKIFEST-2004. Организовали его для представителей турбизнеса московская компания «Асент трэвел» и туристический офис земли Зальцбург (Австрия) при поддержке московского представительства Austrian National Tourist office и при участии компаний «Гирвас М Спорт» и Edelweiss.

Праздник начнется с приветствия участников и выступления музыкантов земли Зальцбург, одновременно гостей будут угощать глинтвейном. Выпить стаканчик горячего вина особенно необходимо будет тем, кто захочет принять участие в эстафете, которая начнется сразу после показательных выступлений инструкторов горнолыжной школы земли Зальцбург. Участников фестиваля ждут и другие конкурсы и состязания.

После окончания главных мероприятий праздника на площадке у кафе «Вираж» можно будет приступить к выполнению программы apres ski, которая подразумевает диско-шоу, танцы в горнолыжных ботинках, веселые розыгрыши. Пройдет также конкурс на лучший фестивальный костюм. Завершится SKIFEST-2004 грандиозным фейерверком.

Организаторы фестиваля сообщают, что придуманный ими праздник никак не помешает обычным посетителям парка «Сорочаны»: горнолыжный центр в этот день будет работать в обычном режиме.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно