Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поклонникам Гермеса посвящается

08:07, 20 декабря 2005

В Риме интересно всем и всегда. Однако тем, кто любым развлечениям предпочитает целенаправленные прогулки по магазинам, лучше всего приезжать в Вечный город сразу после новогодних праздников. Именно в эти дни, начиная с 5 января, в магазинах начинается сезон грандиозных распродаж.

Специально для страстных приверженцев культа Гермеса компания «Мондо Турс» разработала 8-дневный тур «Римские каникулы». Его программа составлена таким образом, чтобы бог торговли и богини искусств – музы не мешали друг другу. У туристов будет достаточно времени и на штурм магазинов, и на пешеходную экскурсию по имперскому и христианскому Риму, по музеям Ватикана с посещением собора Святого Петра. А если уж тяга к прекрасному станет непреодолимой, то можно будет отправиться в Неаполь, чтобы увидеть еще и Помпею, а также во Флоренцию.

Вылеты в Рим еженедельно по субботам регулярным рейсом Alitalia. Ближайший заезд – 14 января 2006 года. Стоимость тура – от €661. В стоимость входят перелет, трансферы, проживание, завтрак, экскурсии, страховка и услуги русскоговорящего гида.

«Мондо Турс»: 258-39-39 (30 линий), факс 258-67-67. E-mail: italy@mondotours.ru;

www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно