Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

CenTrA: Рождество и Новый год в Германии

08:07, 20 октября 2008

Компания «Центральное агентство путешествий»(CenTrA) предлагает провести Рождество и Новый год в Германии и ее крупнейших городах.

Германия – страна, с которой, казалось бы, каждый знаком. Одно ее упоминание сразу навевает пару-тройку типичных ассоциаций – например, «пунктуальные блондины в кожаных штанах с нездоровой тягой к сосискам и пиву». А чем же сможет удивить нашего искушенного туриста новогодняя Германия?

Наши туры Рождество в Германии и Новый год в Германиидадут вам возможность почувствовать предпраздничную атмосферу, смешанную с запахом жареных каштанов, горячего ароматного глинтвейна, всевозможных кондитерских и кулинарных изысков. А насладиться ароматом чистейшего горного воздуха можно в королевских замках Нойшванштайн и Линдерхоф во время однодневной экскурсии в Альпы.

Культурная программа разнообразна и богата. Атмосфера праздничного ожидания будет сопровождать туриста везде, где бы он ни был.

Зимний фестиваль Tollwood. С 26 ноября по 31 декабря на лугу Терезы (там же, где проводится знаменитый Октоберфест) компания Tollwood представляет зимнюю развлекательную программу в различных павильонах – живая музыка, гастрономические вкусности, моноспектакли и шоу. В этом сезоне Tollwood сделал новую постановку «Питер Пэн – сказка, манеж и музыка».

Если поездка совпадет с днями проведения парада Крампусов (4-6 декабря), то посчастливится принять непосредственное участие в параде чертей, злых духов зимы и Святого Николая с ангелами.

Празднование Нового года в пивной Лёвенброй или в знаменитой пивной Хофройхаус – традиционное празднество с разнообразным баварским меню, живой музыкой и танцами. В полночь – традиционные баварские белые колбаски и бретцели со сладкой горчицей.

Все это лишь некоторые варианты празднования Рождества и Нового года. Мы постараемся подобрать подходящий вариант в соответствии с пожеланиями.

Также мы предлагаются авиабилеты на любые направления российских и иностранных авиакомпаний. Ждем звонков по телефону (495) 235-37-81.

CenTrA: (495) 234-37-86, www.centra.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно