Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ознакомительный тур с изучением английского языка

08:07, 20 октября 2005

В конце октября на Мальте ожидается жаркая погода, температура морской воды достигнет 25 градусов. Продлить лето, а заодно и подтянуть свой английский предлагает менеджерам турагентств компания «Мелита-тур».

Участники разработанных фирмой уникальных туров будут изучать английский язык в одной из школ (20 уроков туристической направленности) и осматривать самые популярные отели 3-5* и международные языковые центры. Но не только работа ждет агентов. Составной частью туров являются интереснейшие экскурсии, посещение знаменитого района развлечений Пачевиль, где в бесчисленных дискотеках, барах и ресторанах желающие смогут оценить зажигательный темперамент местных жителей. Кстати, проживать участники туров будут не в отелях, а в семьях мальтийцев. Этого более чем достаточно, чтобы еще ближе познакомиться с местными традициями и понять все нюансы царящего здесь уклада жизни.

Компания «Мелита-тур» рассчитывает, что доброжелательность хозяев острова, ласковое солнце, а также романтическая безбрежность морских далей создадут благоприятные условия для прилива творческой энергии и гарантируют на весь год прекрасное настроение, которые очень пригодятся в новом туристическом сезоне.

«Мелита-тур» хорошо знает, насколько сложно вырваться из бесконечной череды дел, и поэтому предлагает следующие скидки и бонусы тем агентствам, которые все-таки отправятся на Мальту: sim card, скидки на посещение казино и ресторанов Dragonara, скидка 10% в магазинах duty free и договор о сотрудничестве с повышенной комиссией на сезон-2006.

Стоимость тура - $585 плюс виза. В сумму входят перелет, проживание, завтраки, 20 уроков в неделю (спецкурс), учебные пособия, сертификат, экскурсионная программа, осмотр отелей и школ, все заявленные бонусы, трансферы по программе, страховка.

Серия туров начинается 21 октября. Последующие вылеты: в 2005 году – 4 ноября, 9 и 23 декабря; в 2006 году – 6 и 20 января, 3 и 17 февраля, 3 марта.

«Мелита-тур»: (095) 411-90-32 (многоканальный), 937-42-97, 937-42-98, 775-36-49, e-mail: info@maltatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно