Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На аукционе в рамках выставки «Отдых» собирали деньги для маленькой Сони

02:22, 20 сентября 2017

Благотворительный аукцион в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем» прошел вчера на выставке «Отдых» и завершился распродажей всех лотов. Все вырученные средства переданы для маленькой подопечной детского хосписа «Дом с маяком» – трехлетней Соне Приз.

У Сонечки неизлечимое генетическое заболевание – спинально-мышечная атрофия первого типа. Чтобы она могла хотя бы полгода жить дома, а не в реанимации, необходимо 300 тысяч рублей. На аукционе было собрано больше половины. Но еще необходимо собрать 143 500 рублей.

Во второй и в третий день «Отдыха» ящик для пожертвований в пользу Сони будет стоять на стенде информационного ресурса «Живая карта» – павильон №2, зал №2, стенд 2В2 301.

Вчера были распроданы все предоставленные благотворителями лоты, включая уникальный – 5 ночей с полным пансионом в отеле Sun Siyam Iru Fushi на Мальдивских островах, его предоставил владелец гостиницы Ахмед Мохамед Сийам. Этот лот, реальная стоимость которого 430 тыс. рублей, купила молодая пара всего за 100 тысяч.

Огромную поддержку аукциону оказали организатор выставки компания «Евроэкспо», проекты «Живая карта» и «Настоящая Россия», Московская пивоваренная компания (Мытищи), галерея «Веллум», журнал «Туризм: проблемы, практика, перспективы», ресторанные сети GT Group и «Китайские новости», компании Grand Quest Marathone, «Бюро 29/02». А еще – замечательные артисты Алексей Иващенко, Юлиана Титаева и маленькие акробатки сестры Вайнер.

Сбор средств для Сони продолжается! Перевести деньги можно через сайт хосписа «Дом с маяком». Но очень важно сообщить о вашей помощи организаторам акции «Турбизнес с открытым сердцем» по адресу iks1954@gmail.com – чтобы можно было учесть ваш взнос именно для Сони.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно