Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Школа гостеприимства во Владивостоке отмечает четвертый день рождения

06:40, 20 сентября 2011

20 сентября Школа гостеприимства во Владивостоке отметит четвертый день рождения.

На протяжении четырех лет Школой гостеприимства реализованы специализированные программы для сотрудников индустрии гостеприимства и туризма. Учиться сюда приезжают из нескольких городов Дальнего Востока – Арсеньева, Уссурийска, Находки, Партизанска, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского. Школой гостеприимства реализовано несколько консалтинговых проектов в области гостинично-ресторанного бизнеса в Приморском крае.

В этом году экспертами Школы гостеприимства реализуется проект «Таинственный звонок» – оценка уровня сервиса на предприятиях индустрии гостеприимства города. Практика работы школы с корпоративными заказами таких предприятий, как гостиницы, рестораны, салоны красоты, туристические компании показала, что применение этого метода позволяет получить достаточно точные и объективные данные для анализа и совершенствования сервиса.

Ярким событием в деятельности Школы гостеприимства и Приморского края стал первый профессиональный конкурс на звание «Лучший администратор гостиниц Приморского края», проведенный в апреле 2011 г.

Школа гостеприимства заняла свою профессиональную нишу на рынке образовательных и консалтинговых услуг, ориентирована на повышение престижности профессий индустрии гостеприимства и туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно