Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мондо турс»: горнолыжное разнообразие Италии и Австрии

08:07, 20 сентября 2007

Компания «Мондо турс» предлагает гарантированные места в самых популярных отелях на лучших горнолыжных курортах Италии и Австрии.

Наряду с уже традиционными для туроператора зимними центрами Валь Ди Фасса, Валь Гардена, Мадонна Ди Кампильо, Бормио и Ливиньо, в этом сезоне будет предложено несколько новинок. Курорт Кронплатц в долине Пустёрталь, что в Доломитовых Альпах, пользуется заслуженной славой самого удобного и продуманного с точки зрения расположения подъемников спортивного центра. К тому же регион входит в «Доломити Супер-скипасс», объединяющий 460 подъемников. Прекрасно развитая инфраструктура курорта Пинзоло, от которого несколько минут езды на ski-bus до аристократичного Мадонна-ди-Кампильо, несомненно, привлечет внимание российских туристов. Курортам Фольгарида и Мариллева особые рекомендации вряд ли нужны, так как они находятся в долине Валь ди Соле, что переводится на русский язык как Долина Солнца. Несколько дней, проведенные на залитых ярким солнцем комфортных горнолыжных трассах, придадут туристам здоровья и бодрости на весь остальной год.

Перелеты к горнолыжным курортам Италии будут осуществляться на чартерном рейсе до Вероны.

Не менее широко и разнообразно представлена в горнолыжном каталоге компании «Мондо турс» и Австрия. Вниманию клиентов можно предложить популярнейший Майерхофен, всемирно известный Сант Антон, самую большую и красивую в Восточных Альпах долину Отцталь с курортными поселками Зельден и Хохзельден, один из самых лучших альпийских курортов – Ишгль, а также Цель-ам-Зее, где можно кататься на лыжах даже летом.

«Мондо турс»: (495) 258-39-39 доб. 455, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно