Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пригласительные билеты уже разосланы

08:07, 20 сентября 2005

Завершается формирование экспозиции транзитного Workshop STI. Он пройдет 14-15 октября по ставшему уже традиционным для осенних рабочих встреч STI маршруту Новосибирск – Красноярск. На 15 сентября заявки на участие в мероприятии прислали 67 туроператорских компаний из России и дальнего зарубежья.

Осенний транзит прошлого года, проходивший по тому же маршруту, собрал представителей 462 сибирских турагентств. Весной этого года рабочие встречи STI только в Новосибирске и Красноярске (транзит проходил по маршруту Омск – Новосибирск – Красноярск) посетили специалисты 470 турфирм региона. Пригласительные билеты на осенний транзит STI разосланы по сибирским турагентствам вместе с №15 бюллетеня STI.

Напоминаем, что для оптимизации работы Workshop STI три года назад его посещение специалистами было регламентировано. По рассылаемым STI пригласительным рабочие встречи бесплатно могут посетить только два специалиста от каждого регионального агентства. С 2003 года непосредственно в автобусах проводится регистрация иногородних посетителей, прибывающих в Новосибирск коллективным трансфером.

Все интересующие участников вопросы организаторам Workshop STI можно задать с 21 по 23 сентября на выставке «Отдых», стенд № Е-401.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно