Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отельеры Подмосковья объединяют силы

08:38, 20 августа 2013

В гостинице Park Inn by Radisson Odintsovo прошел круглый стол «Актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма Московской области», собравший отельеров, представителей властей и общественных организаций. На мероприятии присутствовали первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области В.В. Хромов, начальник Управления сохранения и популяризации культурного наследия Министерства культуры Московской области Е.В. Куценко, начальник отдела оформления разрешения на временное и постоянное проживание УФМС Р.А. Донской, начальник Управления стратегического развития и стандартизации Министерства государственного управления информационных технологий и связи Московской области Е.А. Сим, а также представители глав администраций районов и городских поселений региона.

Гостиничный сегмент представляли генеральные директора крупных отелей региона: С.Д. Афанасьева («Конгресс-отель «Ареал»), П.Н. Боев (Istra Hotel & SPA) и, конечно, глава Park Inn by Radisson Odintsovo И.А. Ивашкевич.

Ключевым выступлением стала речь вице-президента Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) Т.Н. Гостениной, посвященная современным средствам размещения и профессиональным тренингам в сфере туризма и гостеприимства.

Собравшиеся обсудили вопросы развития внутреннего и въездного туризма Московской области, законотворческую деятельность в этом сегменте, проблемы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров. И очень большое внимание уделили наболевшей теме – вопросу миграционного учета и порядку оформления разрешений на временное пребывание иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ.

С представителями туркомпаний обсуждались популярные направления туров выходного дня по Подмосковью, а также объекты культурного наследия и учреждения культуры в контексте развития туризма в области.

Собравшиеся на мероприятииотдали должное высокому уровню сервиса, гостеприимства, четкому соблюдению международных стандартов, а также интерьеру и техническому оснащению гостиницы Park Inn by Radisson Odintsovo.

 

Park Inn by Radisson Odintsovo: + 7 495 594 16 00, факс + 7 495 594 16 01.

http://www.parkinn..com/hotel-moscow-odintsovo

Обсудить в telegram

вам может быть интересно