Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шотландия увеличивает авиаперевозки

08:07, 20 июня 2002

Дополнительные 60 млн фунтов стерлингов будут потрачены на усиление сектора международных авиалиний в Шотландии. Компания BAA Scottish Airports выделила эту сумму на ближайшие пять лет, чтобы привлечь больше прямых международных рейсов в Шотландию и из этой страны. Руководство компании, которое недавно потратило 12 млн фунтов на развитие внутренних и международных маршрутов, сообщило о своих планах увеличить количество скидок при оплате за пользование услугами аэропортов.

Доналд Даудс, управляющий директор BAA Scottish Airports, сказал, что эти планы свидетельствуют о приверженности компании к аэропортам в Абердине, Глазго и Эдинбурге. Он добавил: «Это позволит Шотландии продолжать конкурировать с региональными аэропортами по всей Европе за то, чтобы привлечь новые прямые международные рейсы».

Инвестиции, контролируемые отделом развития бизнеса компании BAA Scottish Airports, которая расположена в Глазго, будут предложены всем авиакомпаниям, создающим новые международные маршруты и увеличивающим частоту полетов и количество посадочных мест на уже существующих рейсах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно