Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Universal API в России

07:57, 20 мая 2011

Компания Travelport, поставщик бизнес услуг в туристической индустрии на глобальном уровне, объявляет о запуске в России нового продукта – агрегатора контента Universal API (uAPI™), инновационного глобального прикладного программного интерфейса (API).

Так как Россия первой из стран Восточной Европы запускает новый продукт, российская команда провела специальный семинар для разработчиков, где они могли увидеть эту технологию в действии и задать конкретные вопросы специалистам Travelport. Четырехчасовой семинар, проведенный в гостинице «Националь» (его посетили 39 российских разработчиков), предоставил обеим сторонам платформу для взаимодействия и обмена знаниями.

«Мы получили исключительно положительные отзывы, – прокомментировала глава российского представительства компании Travelport Мария Якушкина. – Потенциал представленного решения был высоко оценен разработчиками, посетившими семинар».

uAPI, первый глобальный мульти-ГРС прикладной программный интерфейс в туристической индустрии, запущен в действие уже в 12 странах, включая Соединенное Королевство, Южную Африку, Австралию, Нидерланды и Германию. Запуск в России позволит команде Travelport еще раз подтвердить свою репутацию ведущего поставщика технологий и решений для местной индустрии туризма. Выпуск этого продукта на рынки остальных восточно-европейских стран планируется в ближайшие месяцы.

Мария Якушкина также отметила: «Специалисты по продуктам Travelport сделали интересную и увлекательную презентацию uAPI. Мы ожидаем, что наши клиенты, корпоративные, онлайн и традиционные агентства, вскоре почувствуют все преимущества этой современной технологии. Мы всегда готовы оказать им необходимую поддержку».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно