Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экскурсия в Гатчину для ветеранов

08:07, 20 мая 2005

Петербургские ветераны Великой Отечественной войны на комфортабельном автобусе «Неоплан» совершили поездку в Гатчину. Она продолжила серию экскурсий для ветеранов, намеченных на весь юбилейный год. Это вклад Северо-Западного отделения Российского союза туриндустрии и турфирмы «Давранов Тревел» в празднование 60-летней годовщины Великой Победы.

В этой поездке приняли участие 45 ветеранов, жители Центрального района Санкт-Петербурга. Экскурсию проводил один из лучших экскурсоводов Санкт-Петербурга Тимофей Животовский. Ветераны остались очень довольны посещением Гатчинского дворца и прогулкой в парке.

Даже, несмотря на то, что в этот памятный год участники войны не обделены вниманием, предложения по организации бесплатных экскурсий остаются все еще большой редкостью. А ведь ветераны хотят и могут ездить на экскурсии. В этой связи, СЗРО РСТ в очередной раз призывает всех участников турбизнеса Санкт-Петербурга поддержать данную инициативу, принятую на последнем заседании Комиссии СЗРО РСТ по въездному туризму и одобренную крупнейшими питерскими туркомпаниями. Нужно найти возможность внести свою лепту в празднование 60-летия Великой Победы, и тем самым, отдать дань уважения людям, отстоявших для нас мир. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно