Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжаем знакомить с продуктами системы Galileo®

08:07, 20 мая 2004

RoomMaster® - система бронирования гостиниц, обеспечивающая прямой доступ в реальном времени к компьютерам гостиниц. RoomMaster® в значительной степени упрощает процесс бронирования гостиниц, обеспечивая при этом гибкость и надежность. С программой RoomMaster® агентам нет необходимости изучать сложные коды транзакций. Вместо этого, используя кнопки и меню, они могут легко получать доступ к исчерпывающей информации более чем о 55 000 гостиниц по всему миру, что делает поиск быстрым и эффективным.

CarMaster™ - система бронирования автомобилей. Графический интерфейс пользователя снимает необходимость в запоминании сложных кодов транзакций. Все действующие тарифы, отвечающие запросам, а также все существующие правила, наличие автомобилей и цены, появляются на экране дисплея заданием нескольких ключевых параметров.

Relay™ – набор из восьми инструментов для автоматизации трудоемких процессов, таких как обработка сообщений, запись информации из броней в индивидуальные файлы постоянных клиентов, использование информации из центральной системы Galileo® для формирования в Windows писем, таблиц, заметок, пересылки документов по факсу, по электронной почте и др.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно