Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» укрепляет свои позиции

08:07, 20 мая 2004

В конце мая с.г. туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» откроет второй офис на улице Щепкина, 47 (ст. м. «Проспект Мира»). Оба офиса будут работать в единой информационной среде (система бронирования, телефонные коммуникации).

Напомним, что компания начала свою работу в апреле 2003 года. За первые 9 месяцев работы в Грецию было отправлено около 8 тысяч российских туристов. В этом году компания намерена увеличить объем в 2-2,5 раза - до 15-20 тысяч туристов.

В прошлом летнем сезоне туристическая компания самостоятельно загружала два собственных еженедельных рейса авиакомпании «Ист Лайн» в Салоники (Ту-154М) и еще продавала примерно половину «тушки» авиакомпании «Евразия» на том же направлении. В этом году на летний сезон «Музенидис Трэвел» совместно с авиакомпанией «Ист Лайн» поставил шесть рейсов в неделю с вылетами по средам, пятницам и воскресеньям в 11.05 и в 12.00. Такое расписание разработано специально для обеспечения удобной стыковки с рейсами из регионов.

Кроме того, с 18 июня «Музенидис Трэвел» совместно с головным офисом Mouzenidis Tours в Салониках запускает новую программу шоп-туров с прямым перелетом Москва – Касторья авиакомпаний «Ист Лайн». А в пик сезона, как сообщил RATA-news генеральный директор компании Александр Цандекиди, количество рейсов в Салоники будет доведено до восьми в неделю.

За последний год значительно укрепились позиции компании в регионах: к четырнадцати действующим представительствам «Музенидис Трэвел» в различных городах открылись еще четыре - в Самаре, Сургуте, Тюмени и Уфе. Впервые в истории греческого направления в июне этого года будет запущена чартерная цепочка из Самары (авиакомпания «Самара») в Салоники. В том же направлении чартеры полетят из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Минска.

Относительно условий проживания туристов во время Олимпийских игр, часть которых пройдет в северной Греции, г-н Цандекиди отметил, что в Халкидиках головной офис, Mouzenidis Tours, достиг соглашения с владельцами отелей, поэтому значительного роста цен, как в Афинах, на полуострове не будет.

 «Музенидис Трэвел» предлагает агентствам хорошие условия сотрудничества и комиссию от 50 до 300 евро в зависимости от разновидности тура. Гостиничная база компании охватывает всю материковую часть Греции и включает в себя отели разного уровня. В ассортименте турфирмы есть предложения по корпоративному туризму, пляжный отдых, шоп-туры, экскурсионные маршруты, паломнические туры, детские программы и комбинированные туры.

«Музенидис Трэвел»: офис на Ленинградском пр. (095) 950-4-950; офис на Щепкина 950-3-950 (оба многоканальные), 8-800-200-88-22, (бесплатный звонок по РФ), е-mail: info@mouzenidis.com, сайт www.mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно