Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Золотой дождь выставки «ТурСиб-2007»

08:07, 20 апреля 2007

Завершилась весенняя выставка «ТурСиб-2007», собравшая более трехсот турфирм и турагентств из России и из-за рубежа, представительств национальных туристических офисов зарубежных стран, санаториев, турбаз и пансионатов и других участников рынка.

Традиционно большой интерес участников вызвал конкурс «Лидер сезона», организованный «Сибирской ярмаркой» совместно с Новосибирской ассоциацией туристских организаций среди турфирм Новосибирска и области.

Самый богатый урожай наград собрала компания «Акрис» – полтора десятка больших золотых, малых золотых и серебряных медалей за летний и зимний сезоны 2006-2007 гг. Так высоко была оценена ее работа по направлениям «Эгейское побережье Турции», «Средиземноморское побережье Турции», «Черноморское побережье Болгарии», «ОАЭ», «Юго-Восточная Азия», «Испания», «Таиланд», «Белокуриха», «Туры по НСО», «Горнолыжная Болгария», «Лучшая организация по продвижению продукта на выставке», «Черноморское побережье России», «Горный Алтай».

В категории «Санатории» были награждены находящиеся в управлении фирмы «Акрис» пансионат «Энергетик» – большой золотой медалью, и база отдыха «Добрыня» – серебряной медалью.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно