Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Боулинг-турнир от «Арт-Тур»: двадцатый юбилейный

06:51, 20 марта 2019

Как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся юбилейный, 20-й ежегодный международный боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «Арт-Тур». Это состязание уже давно стало официальным мероприятием выставки MITT, а в находящемся этажом выше одном из лучших караоке-клубов Москвы – клубе «Джем», проходил уже в пятый раз отраслевой турнир по караоке. Эти два события привлекли небывалое количество сотрудников отрасли – их посетили около 500 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего зарубежья, в том числе из Бахрейна, Мальдивских островов и ОАЭ, а также представители крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 215 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире 44 ребёнка. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. Было и много болельщиков, пришедших поддержать коллег и просто отдохнуть. Помимо двух турниров, прошедших в напряжённой борьбе, в этот день состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских. Все победители были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

В песенном марафоне первенствовала Вероника Сергеева («Спутник», Мытищи), получившая в подарок поездку в Бахрейн в отель The Ritz-Carlton и авиабилет Gulf Air. Второе место и поездку в Оман в Millenium Oman Mussanah и авиабилет Oman Air выиграла Юлия Басина («Свои люди»). Третье место и поездка в новенький Mandarin-Oriental Jumeira, Dubai досталось Владимиру Землянушкину (TBS). Четвертое место было поощрено авиабилетом Singapore Airlines в Стокгольм, который вручили Софии Сомовой (ВТА-Смарт). Приз зрительских симпатий и три ночи в отеле Fairmont Fujairah Beach Resort – у Максима Дулепова («Парус Трэвел»).

Весь день гости турнира развлекались, изготавливая стильные поделки собственного дизайна, девушки украшали себя затейливыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и раскрашивали мастера по аквагриму. Выступили профессиональные танцоры, фокусники и пародисты.

В течение дня проходил инстаграмм-конкурс, по итогам которого три победителя были награждены призами от отелей Barcelo Bavaro Palace (Доминикана), Sofitel The Palm, Dubai (ОАЭ) и Miraggio Thermal SPA (Греция).

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу, в котором приняли участие 44 ребёнка, по традиции выступили давние партнёры «Арт-Тур» – курорты Kerzner International. Всем детишкам подарили памятные мягкие игрушки от отеля Atlantis, The Palm (Дубай, ОАЭ). Поделившие третье место Платон Кромин («Акватур») и Даниэль Карастан (TBS) отправятся в Le Meridien Al Aqah Beach Resort (Фуджейра, ОАЭ) и в Saadiyat Rotana Resort & Villas (Абу-Даби, ОАЭ). Занявшее второе место София Анисимова («Одиссея» & Radio-Travel) получила в подарок уикенд в One&Only Royal Mirage (Дубай, ОАЭ), а победивший в третий раз подряд Алексей Насонов («Королева странствий») помимо уикенда в Atlantis, The Palm стал обладателем еще и авиабилета Air Arabia.

В финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 215 участников!) сразились за победу. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «Арт-Тур».

Места с четвертого по восьмое заняли Дмитрий Миштановский («ТБГ-Информсервис» & Radio Travel), Андрей Плешаков («Арт-Тур»), Анна Яковлева («Вито»), Александр Воробьев («Арт-Тур»), Илья Демидов («Аква-тур»). Им вручили ваучеры на проживание в отелях Parklane Resort & Spa Limassol (Кипр), Rixos Premium (Дубай, ОАЭ), Grand Park Kodhipparu (Мальдивы), Banana Island Resort by Anantara (Катар) и The Ritz-Carlton Dubai (ОАЭ).

Лучший женский результат в одной игре показала Ольга Кузьмина («Русский Экспресс», 188 кеглей), а лучший мужской – Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур», 232 кегли!). Им подарили билеты в Швейцарию от авиакомпании Swiss, входящей в Lufthansa Group. В этот вечер авиакомпания также провела лотерею, в ходе которой десяток счастливчиков увезли домой памятные призы.

Спонсорами бронзового призёра в этом году стали отели Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah (ОАЭ) и отель Curio на Мальдивах. Ваучеры достались Юрию Байдыку («ЕТК»).

Второе место и ваучеры в Hilton Mauritius Resort & Spa на Маврикии и Jumeirah Al Qasr в ОАЭ – Ольга Кузьмина («Русский Экспресс»).

Победу же в организованном его же компанией турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов. Помимо ваучеров от отелей Jumeirah Zabeel Saray (Дубай, ОАЭ) и Furaveri Island Resort & Spa (Мальдивские острова) он получил также авиабилет flydubai.

В этот раз гости соревновались не только в индивидуальном зачёте, но и в рамках сформированных команд агентских цепочек и популярных трэвел интернет-сообществ. Приз «Лучшей команде болельщиков», а с ним и ваучеры от отелей Marriott – St Regis Doha и Ritz-Carlton Istanbul достался команде «Спутник», а приз за лучший командный результат второй год подряд был присуждён самой активной команде – Radio Travel. Помимо красивого кубка и медалей им подарили четыре ваучера от эмиратских отелей Address Boulevard (Дубай), Grand Hyatt (Дубай), Andaz (Абу-Даби).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обменивались впечатлениями от игры, фотографировались с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в двадцатый раз организует этот турнир. Многие уже хотели записаться на следующее состязание, которое состоится 22 марта 2020 года, в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

От лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

Видеоролик

Отборочный турнир

Финал

Детский турнир

Фотогаллерея

Обсудить в telegram

вам может быть интересно