Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion представит новые направления полетов

08:07, 20 марта 2006

Российский         авиационный альянс AiRUnion, в который входят авиакомпании «КрасЭйр», «Домодедовские авиалинии», «Самара», «Омскавиа» и «Сибавиатранс», принимает участие в выставке «Интурмаркет». На стенде представлена международная программа регулярных полетов в Китай, Португалию и Германию.

Главной задачей AiRUnion на «Интурмаркете» станет презентация нового направления полетов в Пекин. Прямые регулярные рейсы в китайскую столицу авиакомпании альянса «КрасЭйр» и «Домодедовские авиалинии» начнут выполнять в конце мая - июне этого года из Москвы, Красноярска и Иркутска. Кроме того, с начала мая из Благовещенска запланированы полеты в Харбин. Рейсы будут выполняться два-три раза в неделю на самолетах Boeing -767 и Boeing-737.

В новом ракурсе предстанут в летнем расписании 2006 года традиционные рейсы AiRUnion из Москвы в Ганновер и Штутгарт. В этом году они перевезут в эти германские города футбольных болельщиков, летящих на матчи Чемпионата мира. Полеты будут выполняться на лайнере Boeing-737 три-четыре раза в неделю. Расписанием предусмотрены оптимальные стыковки рейсов AiRUnion в Ганновер и Штутгарт через Москву из городов Красноярск, Норильск, Томск, Кемерово, Самара и других.

В начала июня до двух раз в неделю будет увеличена частота полетов AiRUnion в Лиссабон. Рейсы в Португалию будут выполняться по вторникам и пятницам на Boeing-767. Удобные стыковки через Москву на Лиссабон предусмотрены для пассажиров из Красноярска, Омска, Кемерово, Самары, Барнаула и других.

Обо всех аспектах международной программы полетов AiRUnion вице-президент альянса Владимир Демидов расскажет на пресс-конференции, которая пройдет 21 марта в 11.00 в рамках выставки «Интурмаркет».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно