Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Специальное предложение от ЦПК "Туриндустрия"

08:07, 20 марта 2003

Центр подготовки кадров "Туриндустрия" проводит набор слушателей для прохождения с курса повышения квалификации работников туристской отрасли28 по 30 марта. Курс специально приурочен к выставке Mitt-2003 и составлен на основе пожеланий слушателей, уже прошедших обучение в Центре.

Программа носит комплексный характер и включает в себя содержательные модули, связанные с наиболее значимыми аспектами работы менеджеров турфирм с клиентами. Основные темы курса - повышение эффективности продаж турпродукта; принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону; конфликтные ситуации с клиентом.

Помимо лекций и практических заданий непосредственно в аудитории, слушатели получают информационный материал для самостоятельных занятий и закрепления полученных знаний. Курс рассчитан на менеджеров региональных и московских компаний.

Специальная цена - 6000 рублей. Занятия будут проходить с 10.00 до 18.30 по адресу: Москва ул. Шаболовская, 14. Получить дополнительную информацию и программу курса можно по телефону (095) 506-88-86. Заявки присылайте по электронной почте touredu@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно