Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Серебряный Доу» - 2

08:07, 20 февраля 2003

Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая проводит конкурс на лучший туристический каталог по Дубаю сезона 2002-2003 гг. «Серебряный Доу». Доу – это старинный парусник, на котором арабские мореходы достигали берегов Африки, Индии, Китая. Символ проводимого конкурса призван указать туристам путь в удивительный мир Аравии, к берегам княжества Дубай.

В этом году конкурс будет проводиться второй раз. Туроператоры, работающие на направлении Дубай, нашли его полезным и стимулирующим. Как и в прошлом году, подведение итогов конкурса будет приурочено к Mitt-2003.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший каталог сезона 2002-2003 гг.» (3 призера), «Лучший каталог» для региональных российских компаний (специальный приз), «Лучший каталог» для туристических компаний из СНГ и Балтии (специальный приз), «Лучший летний каталог по Дубаю 2002 или 2003 гг.» (специальный приз), «Лучший специальный проект по Дубаю» для издательств и периодических изданий (специальный приз). Выбор номинаций позволяет компаниям из регионов или стран СНГ и Балтии завоевать почетный приз в борьбе равных, не вступая при этом в конкуренцию с самыми крупными, преимущественно московскими, туроператорами.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля с.г. отправить в Представительство ДТКМ два экземпляра каталога и письмо-заявку Получить полную информацию по участию в конкурсе можно по телефону (095) 933-67-17 или по e-mail: dtcm_cis@dubaitourism.co.ae

Обсудить в telegram

вам может быть интересно