Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и ALPonline сделали доступным новый контент туроператоров в Galileo GDS

09:24, 20 января 2010

Компания Travelport GDS, один из лидеров в области глобального распределения, оперирующий двумя платформами Galileo и Worldspan, в рамках эксклюзивного договора с компанией ALPonline запускает новый проект. Благодаря этому партнерству новый контент туроператоров доступен через Galileo GDS. Таким образом, возможности системы на российском рынке значительно расширились.

Сегодня ALPonline предлагает российским турагентствам посредством веб-интерфейса доступ к контенту лидирующих российских туроператоров. Новое партнерство позволяет пользователям Galileo GDS на российском рынке получить доступ к этому обширному контенту без дополнительных затрат. Бронирование турпакетов может осуществляться в режиме он-лайн.

В свою очередь компания ALPonline интегрировала в свой интерфейс инструмент он-лайн бронирования, созданный на основе продукта Galileo Web Services, позволяя пользователям производить поиск и бронировать авиаперелеты, доступные через систему Galileo.

«Ни одна другая ГРС на рынке не обеспечивает доступ к туроператорскому контенту, это партнерство отличает Galileo среди конкурентов, – объясняет глава представительства по России Мария Якушкина. – Travelport GDS имеет большой опыт работы с самыми лучшими и передовыми партнерами, что доказывает и соглашение с ALPonline. Российский рынок имеет огромный потенциал для роста, как в сфере туризма, так и в области деловых поездок. Наше партнерство с ALPonline позволяет нам предоставлять сервис различным категориям клиентов, и мы с оптимизмом смотрим на это партнерство».

Генеральный директор компании ALPonline Максим Алексеев комментируя новые возможности совместного проекта, сказал: «Максимизация дистрибуции нашего контента через такого бизнес-партнера как Travelport GDS, позволит ALPonline сделать огромный скачок для роста бизнеса. Улучшенный сервис, расширенные функциональные возможности системы и охват российского туристического рынка – это то, что делает наше партнерство взаимовыгодным, а также выгодным для отрасли в целом».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно