Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: речной круиз + отдых на Азовском море

09:24, 20 января 2010

Круизная компания «Инфофлот» предлагает абсолютную новинку сезона – возможность совместить увлекательный круиз по популярному речному маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Москва по Волге, Дону, Оке и Москва-реке и провести несколько дней на побережье Азовского моря.

Кроме интересного маршрута путешествие увлекательно еще и тем, что включает в себя два круиза на разных теплоходах – «Анатолий Папанов» и «Василий Чапаев».

Весь комбинированный тур состоит из трех частей.

С 1 по 10 сентября круиз по Волге и Дону на теплоходе «Анатолий Папанов» по маршруту Москва – Ростов-на-Дону.

С 10 по 12 сентября отдых в комфортабельном отеле на побережье Азовского моря в Ейске и увлекательные экскурсионные программы.

С 12 по 24 сентября круиз по четырем рекам (Дон, Волга, Ока, Москва-река) на теплоходе «Василий Чапаев» по маршруту Ростов-на-Дону – Москва (Южный речной вокзал).

За время пребывания в данном туре туристы смогут посетить не только популярные речные города России такие, как Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Азов, Ростов-на-Дону, но и отдохнуть на Азовском побережье в бархатный сезон. Также они побывают в историко-археологическом музее и на раскопках в заповеднике «Танаис».

«Инфофлот»: (495) 961-32-09, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно